Schreiben Sie uns

Ansprechpartner

Zentrale

+49 (0)6476 91 30 0
+49 (0)6476 570
zentrale@bewa-plast.de

Rechnungswesen

Monika Hess
+49 (0)6476 91 30 374
m.hess@bewa-plast.de

Einkauf

Heinz J. Fröhlich
+49 (0)6476 91 30 361
h.froehlich@bewa-plast.de

Disposition

Matthias Herzog
+49 (0)6476 91 30 351
m.herzog@bewa-plast.de

Kundenservice

Horst Rien
+49 (0)6476 91 30 311
h.rien@bewa-plast.de

Lisa Hannes
+49 (0)6476 91 30 310
l.hannes@bewa-plast.de

Auftragserfassung und Bearbeitung

Fenster und Haustüren:
Horst Kaluza
+49 (0)6476 91 30 312
h.kaluza@bewa-plast.de

Ulrich Klein
+49 (0)6476 91 30 318
u.klein@bewa-plast.de

Rolf Huth
+49 (0)6476 91 30 314
r.huth@bewa-plast.de

Andreas Reiner
+49 (0)6476 91 30 329
a.reiner@bewa-plast.de

Aufsatz- und Vorbauelemente:
Marius Wolf
+49 (0)6476 91 30 341
m.wolf@bewa-plast.de

Rollläden und Zubehörprofile:
Marcel Jede/ Marius Wolf
+49 (0)6476 91 30 343
av-profile@bewa-plast.de